Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы
Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы
Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы
Ebook78 pages20 minutes

Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Это три увлекательные, красочные книги для детей. Каждый из них является продолжением предыдущего.Это три увлекательные, красочные книги для детей любого возраста. Каждый из них является продолжением предыдущего. Книга 1. "Одна Луна Для Всех. Котики Волшебного Питера". Книга 2. "Одна Луна Для Всех. Тошины Каникулы". Книга 3. “Одна Луна для Всех. Дружба Тоши и Брэйка." Первая книга дает краткую информацию о набережных Санкт-Петербурга, где живут и веселятся кошки. Это история рождения котенка Тоши, о его друзьях, которые живут под мостами волшебного города на Неве. Кошки стремятся быть похожими на своих дальних родственников - львов. Многие скульптуры львов повсюду на набережных. Кот Василий рассказал легенду о сфинксе и грифонах. Вторая книга «Одна Луна Для Всех.Тошины Каникулы» рассказывает о полетах Тоши с балкона, его поездке на Черное море, ночных приключениях с местными кошками. Тоша уверен, что он был высшим существом, и стремился подчинить всех, кто жил поблизости. Когда ему довелось побывать в Геленджике, он встретил там местных кошек и боролся за свою жизнь.
Затем кот Тоша переоценил свою петербургскую жизнь. Он начал дорожить всем, что у него было до поездки на юг.

LanguageEnglish
PublisherElena Bulat
Release dateMar 12, 2020
ISBN9780463078921
Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы
Author

Elena Bulat

Автор - Elena Булат - пишет на разных языках и издает книги по всему миру. Она - Мастер Аргентинского Танго. У неё своя танцевальная школа, где она преподает бальные танцы, создает хореографии, и продюссирует благотворительные концерты. Елена написала несколько известных книг о танго, детские рассказы и сказки, и другие книги. Она много путешествует и живет интернационально.

Read more from Elena Bulat

Related to Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы

Related ebooks

Children's Animals For You

View More

Related articles

Reviews for Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы - Elena Bulat

    Одна Луна для Всех

    КНИГА 2

    Тошины Каникулы

    Елена Булат

    ISBN

    AllRightsReserved@2020ElenaPankey

    ***

    Содержание

    О трилогии

    Еда

    Кто главный

    Месть Тоши

    Балкон

    Мечты

    Новый год

    Мартовские коты

    Тошины Полеты

    Главное - помогать

    Поезд

    Тоша на Курорте

    Неожиданность

    Встреча

    Временная победа

    Кошачье искусство

    Вторая ночь

    Возвращение

    Об автор

    Все права защищены

    ***

    О трилогии

    Книга вторая «Одна Луна Для Всех. Книга 2.Тошины Каникулы». Это продолжение книги первой под названием «Одна Луна Для Всех. Котики Волшебного Питера». Обе книги входят в трилогию о котятах волшебного, русского города Санкт-Петербурга. Это три увлекательные, красочные книги для детей любого возраста. Каждая из них есть продолжение предыдущей. А следующая книга № 3 имеет название «Одна Луна для Всех. Дружба Тоши и Брэйк" – продолжение двух предыдущих книг.

    В первой книге «Одна Луна Для Всех. Котики Волшебного Питера» даются короткие сведения о набережных Санкт-Петербурга, где живут и гуляют коты и кошки. Это рассказ о рождении котенка Тоши, о его друзьях, живших под мостами волшебного города на реке Неве. Котики стремятся быть похожими на их дальних родственников – львов, скульптуры которых повсюду на набережных. Коты помнят и легенды о сфинксе и грифонах.

    Книга вторая «Одна Луна Для Всех. Тошины Каникулы» рассказывает о полетах Тоши с балкона, его поездки на юг и его ночных приключениях и битвах с местными котами. Кот Тоша был уверен, что он является высшим существом, и стремился подчинять себе всех кто жил рядом. Когда же ему довелось побывать на Черноморском курорте и встретиться там с местными котами-воротилами, Тоша переоценил свою

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1