Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2
душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2
душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2
Ebook92 pages26 minutes

душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2

Rating: 0 out of 5 stars

()

Read preview

About this ebook

Книга 2 «Душа Сада» принадлежит к циклу «Аленушкины Сказочные Рассказы». Каждая новая книга имеет свой подзаголовок. Книга 2 рассказывает о том, как Аленушка часто убегала в сад бабушки, и пряталась от Горыныча. А сад тоже был волшебный, и жили там друзья Аленушки: зайцы, пчелы, муравьи и собаки. Все они жили в мире, хотя у всех была своя особая жизнь. Как-то Аленушка узнала в саду своей доброй Феи, как победить все колючки и осуществить все свои мечты. Кошка Мурка охраняла девочку во время её ночных путешествий.
Обложки всех книг в этом цикле примерно одинаковые. И потому их можно собрать в особую библиотеку и читать одна за другой. Это книги содержат развлекательные, воспитательные и информационные рассказы. В книгах даны интересные факты, забавные истории и необычные фотографии из жизни любимых домашних животных. Веселые и грустные истории для детей и взрослых с красочными фотографиями на разные темы.

LanguageEnglish
PublisherElena Bulat
Release dateApr 26, 2020
ISBN9780463528303
душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2
Author

Elena Bulat

Автор - Elena Булат - пишет на разных языках и издает книги по всему миру. Она - Мастер Аргентинского Танго. У неё своя танцевальная школа, где она преподает бальные танцы, создает хореографии, и продюссирует благотворительные концерты. Елена написала несколько известных книг о танго, детские рассказы и сказки, и другие книги. Она много путешествует и живет интернационально.

Read more from Elena Bulat

Related to душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2

Related ebooks

Children's Action & Adventure For You

View More

Related articles

Reviews for душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words

    Book preview

    душа сада. аленушкины сказочные рассказы.книга 2 - Elena Bulat

    Душа Сада

    Аленушкины Сказочные Рассказы

    Книга 2

    ***

    ЕЛЕНА БУЛАТ

    ISBN: 9780463528303

    Copyright©2020ElenaPankeyAllrightsreserved

    Долго ли коротко ли. Не скоро сказка сказывается. Да не скоро дело делается. В одном царстве-государстве жила была девочка Аленушка.

    ***

    О чем

    За Тридевять Земель

    Горыныч и Добрая Фея

    Город Геленджик

    Лунатик

    Петух

    Питомник

    Анютины Глазки

    Нарциссы

    Ромашки

    Душа Сада

    Тайна Моря

    Греки

    Летом

    Верить в Чудеса

    Давайте Смеяться

    Об Авторе

    Все права защищены

    Новые Книги

    О чем

    Книга 2 «Душа Сада» принадлежит к циклу «Аленушкины Сказочные Рассказы». Каждая новая книга имеет свой подзаголовок. Например, «Ежевика Долмена. Книга 1».

    Эти книги рассказывают о волшебном городке на Черном море, где Аленушка узнала в саду своей бабушки, доброй Феи, как победить все колючки и осуществить все свои мечты. Зайцы, пчелы, муравьи и собаки были ее друзьями. Во время восхождения на гору со строгим дедом Горынычем, Аленушка открыла древний дольмен и мир великих мастеров прошлого.

    Цитата из книги 1 Ежевика Долмена: «Наконец Аленушка и ее строгий дед Минай завершили восхождение на вершину горы и увидели там этого древнего Дольмена. Это было невероятно, что много веков назад кто-то обладал удивительной способностью так плавно резать огромные камни, создавая этот Дольмен, хранилище или гробницу. Это древнее сооружение, глубоко ушедшее в землю, также имело совершенно круглое отверстие в центре. И такая же круглая крышка, как бутылочная пробка, лежала рядом.

    Внезапно слева от Дольмена Аленушка увидела куст своей любимой дикой ежевики. Девочка была очень удивлена, что ежевика так весело росла высоко в горах. Она осторожно посмотрела на пугающего Дольмена, словно хотела попросить разрешения подойти ближе. Затем уставшая девочка бросилась в колючие кусты, чтобы собрать эти целебные и сочные ягоды. Несмотря на крапиву и колючки, вечно голодная девочка начала есть вкусные, но не очень спелые ягоды. Удивительная ежевика Дольмена была такой же вкусной, как и та, другая, что росла в канаве возле дома бабушки.

    Давным-давно Аленушка узнала, что многие живые существа бережно

    Enjoying the preview?
    Page 1 of 1