Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Работа которую Святой Дух делает чтобы вести нас к истине: Христианская серия жизни, #1
Эффективная молитва: Христианская серия жизни, #2
Перестала От Греха - Жить, чтобы исполнять волю Бога: Христианская серия жизни, #3
Ebook series10 titles

Христианская серия жизни

Rating: 0 out of 5 stars

()

About this series

Иисус сказал своим ученикам провозглашать Благую Весть. Павел сказал, что Благая Весть - это то, как Бог спасает людей.

 

Что такое Благая Весть? Является ли наше понимание Благой вести достаточно точным и полным, чтобы произвести спасение для себя и других?

 

Благая весть начинается, когда Захария пророчествует о том, что обещанное благословение и Царство пришли. Сын Захарии, Иоанн Креститель, продолжает эту весть.

 

Иисус дополняет Благую Весть. Он учит Благой вести Слова и провозглашает, что Он - обещанный добрый пастырь. Ближе к концу Своего временного служения Иисус открывает наступление обещанного нового завета и излияние Духа.

 

Благая весть - это весть о том, что Бог искупил нас, освободил от власти врагов и дал нам путь служить Ему без страха в святости и праведности. Она рассказывает нам о том, как Бог сделал это и как мы должны согласовывать свою жизнь с Божьим избавлением и Его обеспечением святости и праведности.

 

Божья Благая Весть провозглашает избавление в нынешнем веке, от гибели, когда Бог сметет нечестивых с земли, и от вечного наказания в будущем веке.

LanguageРусский
PublisherAlton Danks
Release dateApr 5, 2019
Работа которую Святой Дух делает чтобы вести нас к истине: Христианская серия жизни, #1
Эффективная молитва: Христианская серия жизни, #2
Перестала От Греха - Жить, чтобы исполнять волю Бога: Христианская серия жизни, #3

Titles in the series (10)

  • Перестала От Греха - Жить, чтобы исполнять волю Бога: Христианская серия жизни, #3

    3

    Перестала От Греха - Жить, чтобы исполнять волю Бога: Христианская серия жизни, #3
    Перестала От Греха - Жить, чтобы исполнять волю Бога: Христианская серия жизни, #3

    В своем первом письме Петр заявляет, что Иисус понес наши грехи в своем теле, чтобы мы могли перестать грешить и жить для праведности. Затем он сказал, что некоторые люди перестали грешить. Он сам носил наши грехи в своем теле на дереве, Он сам носил наши грехи в своем теле на дереве, чтобы мы могли перестать грешить и жить для праведности. (1 Петра 2:24) и жить для праведности. (1 Петра 2:24) Так как Христос пострадал во плоти, то вооружитесь таким же образом мыслить, ибо кто пострадал во плоти, тот перестал грешить, чтобы жить до конца времени во плоти не для развращенных человеческих желаний, но для воли Божией. (1 Петра 4:1-2) Петр говорит, что были люди, которые перестали грешить. Более того, он рассказывает, как они стали людьми, которые перестали грешить: они страдали во плоти. Он также дает нам представление о том, как жили такие люди: больше не контролируется коррумпированных желаниями, а волей Бога. Реальная возможность прекращения греха должна представлять большой интерес для тех, кто люблю Иисуса (Иоанна 14:15, 21, 23, 24) стремитесь быть под контролем Божьей воли (1 Петра 4: 1-2) стремиться жить для праведности (1 Петра 2:24) стремитесь освободиться от греха ищите духовного роста и плодотворности, которые приходят с освобождением от греха стремимся к вечной жизни (Матфея 5:29-30, 18:8-9; Марка 9:44-47) искать общение и единение с Богом (Иоанна 14:15, 21, 23) Сатана заинтересован в том, чтобы удержать людей от прекращения греха. Он пытается отнять у Иисуса и у нас результаты своей жертвы с помощью одного из величайших обманов в истории: заставить людей поверить, что невозможно перестать грешить.

  • Работа которую Святой Дух делает чтобы вести нас к истине: Христианская серия жизни, #1

    1

    Работа которую Святой Дух делает чтобы вести нас к истине: Христианская серия жизни, #1
    Работа которую Святой Дух делает чтобы вести нас к истине: Христианская серия жизни, #1

    Истина - это точное и полное представление реальности. Мы не воспринимаем реальность. Мы воспринимаем лишь небольшую часть всего реального - представление реальности. Истина помогает нам избежать двух больших ошибок в жизни: отвергая истину как ошибку (ошибка типа 1) и принимая ошибку как истину (ошибка типа 2). Оба типа ошибок могут привести к неблагоприятным последствиям для нас самих и для окружающих. Мы можем улучшить качество и продолжительность нашей жизни, сократив количество ошибок и неверное восприятие истины. Мы выравниваем нашу жизнь через доверие. Мы доверять, что наше восприятие является достаточно точным и достаточно полным, чтобы мы могли согласовать свою жизнь с ним и что мы не пострадаем от неблагоприятных последствий. Наш единственный вариант-доверять гиду , а затем верить, что их восприятие достаточно точно и полно. Мы доверяем своему восприятию истины или доверяем проводнику. Иисус послал Духа истины, чтобы вести нас ко всей истине. Дух Истины безграничен в своем восприятии всей истины: физической-временной и духовной - вечной. Он полностью заслуживающий доверия, верный и надежный. Он знает волю Бога и знает волю Бога специально для нас. Он знает путь, который Бог избрал для нас, каков наш следующий шаг и когда мы должны его сделать Мы должны сделать выбор, кому мы будем доверять, чтобы вести нас к истине: нам самим или духу истины.

  • Эффективная молитва: Христианская серия жизни, #2

    2

    Эффективная молитва: Христианская серия жизни, #2
    Эффективная молитва: Христианская серия жизни, #2

    Библия не дает нам определения молитвы. Однако она дает нам много примеров молитвы. Из этих примеров мы можем получить понимание того, что такое молитва, о каких результатах молиться и как молиться. В дополнение к этим примерам Библия также содержит ряд заявлений, которые говорят нам, что требуется от нас, чтобы молиться эффективной молитвой. Хотя есть много различных типов молитвы, мы находим ряд общих элементов. Всякая молитва предполагает словесное общение с Богом и мощность Божьей (Словом Божиим и верой). Всякая молитва также работает, чтобы дать результат. Применение Слова Божьего через веру и полученные результаты ограничены требованиями, провозглашенными в Писании. Применение физической силы регулируется физическим законом. Неудивительно, что применение духовной силы регулируется духовным законом и что требования, провозглашенные в Писании, соответствуют духовным законам, управляющим молитвой. Эффективная молитва смотрит на то, что Библия говорит нам о молитве, и разделяет понимание того, почему мы молимся, что такое молитва, процесс молитвы, как мы растем и укрепляем веру, соблюдая духовный закон в молитве, получая путь молитвы, применяя мощность Бога в молитве, измеряя прогресс и результаты в молитве и получая и сохраняя результаты нашей молитвы.

  • Духовная Война - Посев: Христианская серия жизни, #4

    4

    Духовная Война - Посев: Христианская серия жизни, #4
    Духовная Война - Посев: Христианская серия жизни, #4

    Мы боремся против духовных сил зла. Это включает в себя всех: мужчина, женщина и ребенок. Это не просто верующие. Сюда входят люди, которые не являются верующими и не становятся верующими. Мы находимся в невыгодном положении, ведя духовную войну против духовного врага. Мы обычно выравниваем нашу жизнь по тому, что мы воспринимаем через наши физические чувства. Наши физические чувства бесполезны в духовной войне. Иисус, Слово Божье и Дух Истины открывают нам духовную войну. Они рассказывают нам, как враг сражается против нас и как сопротивляться и побеждать его. Их учение необходимо, чтобы помочь нам выиграть духовную войну и пройти путь, ведущий к жизни. Мы-часть этой войны. Духовная Война: Посев рассмотрит детали учения Бога о посев аспекте духовной войны. Эти детали помогут нам привести нашу жизнь в соответствие с Божьим сеянием его слова в наши сердца. Они также помогут нам выровнять нашу жизнь, противодействуя тому, чтобы сатана посеял его семя в наши сердца и его атаки против Слова, которое Бог сеет в наши сердца.

  • Правда о вечной жизни: Христианская серия жизни, #5

    5

    Правда о вечной жизни: Христианская серия жизни, #5
    Правда о вечной жизни: Христианская серия жизни, #5

    Вопрос о вечной жизни-где и как мы проведем вечность-является самым важным вопросом, с которым мы столкнемся в жизни. Разница в последствиях для нас, если мы получаем вечную жизнь или не получаем ее, настолько велика, насколько это возможно. Более того, нам придется жить с последствиями вечно. Иисус говорит нам, что войти в вечную жизнь сложна: многие поищут войти и не смогут. Старайтесь войти через узкую дверь. Ибо многие, говорю вам, будут стремиться войти и не смогут. (Луки 13:24) Цена неспособности войти в вечную жизнь так велика, что было бы глупо не искать ее с соответствующим усердием. Правда о жизнь вечную написана, чтобы помочь в этом поиске. Вечная жизнь Мы значительно помогаем себе найти путь, ведущий к вечной жизни, ища, что такое вечная жизнь. Этот простой шаг легко упустить из виду. Хорошее понимание того, что такое вечная жизнь, помогает нам найти путь, ведущий к ней, осознать свой статус относительно этого пути и осознать свой статус относительно самой вечной жизни. Существует тип жизни, доступный нам, с которым мы не рождаемся. Эта жизнь характеризуется шаломом-любовью, миром, истиной и свободой, включая свободу от страха и тревоги. Это вечная жизнь, и мы можем принимать участие ее сейчас, во время нашей временной жизни. Бог дает нам вечную жизнь через свое слово. Наше Нынешнее Состояние Мы рождаемся с типом жизни, характеризующимся коррумпированных желаниями. Эти желания порождают смерть и несовместимы с вечной жизнью. Чтобы получить вечную жизнь, мы должны удалить из своего существа коррумпированных желания. Божье обеспечение Бог дал нам возможность помочь нам устранить коррумпированных желания, стать совместимыми с вечной жизнью и получить ее. Бог посылает Свой Дух Истины, чтобы вести нас ко всей истине. Если мы попросим его, он пошлет его, чтобы он вел нас к истине вечной жизни. Бог также дал нам истину в 1 Иоанна, которая помогает нам узнать, получили ли мы вечную жизнь. Что мы должны делать? Мы должны вступить в Новый Завет с Богом, посредством которого он поможет нам избавиться от коррумпированных желаний, стать совместимыми с вечной жизнью и получить ее. Мы должны очиститься от греха, вызванного коррумпированных желаниями, и посеять Слово Божье в наши сердца, чтобы оно могло произвести в нас вечную жизнь.

  • Готовьтесь к кончине эпоха сего: Христианская серия жизни, #7

    7

    Готовьтесь к кончине эпоха сего: Христианская серия жизни, #7
    Готовьтесь к кончине эпоха сего: Христианская серия жизни, #7

    Бог – царь, судья и Искупитель неба и земли.   Как царь, главная цель Бога – полное и вечное воссоединение его царства. Воссоединение его царства произойдет, когда он уничтожит своих врагов: сатану и всех людей, присоединившихся к нему. В Матфея 13: 24-50 Иисус говорит, что люди, связанные с сатаной, будут уничтожены в конце эпоха, в котором мы живем. Праведные люди – те, кем они должны быть и делать то, что от них требуют, – войдут в следующую эпоху. Неправедные люди – те, кто не такие, какими они должны быть, и не делают того, что от них требуют, – не войдут в следующую эпоху. Путь, по которому они пойдут, закончится смертью.   Как судья, Бог должен делать то, что справедливо (Бытие 18:25; 1 Петра 2:23). Перед концом эпоха Бог испытает нас и взвесит наши сердца, чтобы определить, праведны ли мы. В конце эпоха Бог рассудит и определит, кто может войти в тысячелетнюю эпоху Его царства, а кто должен быть уничтожен.   Цель Бога как искупителя – спасти как можно больше людей. Перед концом эпоха Бог предупредит нас, что конец приближается, и призовет нас готовиться. Божьи испытания помогают нам подготовиться и действовать как знамения, предупреждающие нас о приближении конца эпоха. Это знамения, которые мы можем увидеть задолго до зверя, лжепророка и т. Д., Чтобы мы могли подготовиться к тому, что произойдет.   Готовьтесь к кончине эпоха сего скажет что наступит конец этого эпоха как подготовиться к концу возраста кем мы должны быть, чтобы пережить конец эпоха что от нас требуется, чтобы пережить конец эпоха как стать тем, кем мы должны быть как делать то, что от нас требуется как Бог определит, являемся ли мы тем, кем должны быть признаки кончине эпоха сего

  • Идите тем путем, которым вы должны идти: Христианская серия жизни, #6

    6

    Идите тем путем, которым вы должны идти: Христианская серия жизни, #6
    Идите тем путем, которым вы должны идти: Христианская серия жизни, #6

    Бог говорит, что если мы будем воспитывать детей так, как они должны идти, даже когда они будут старыми, они не отступят от этого. Тренируйте ребенка так, как он должен идти; даже когда он состарится, он не отступит от этого (Притчи 22: 6) Многие из нас с детьми искали благословения этого обетования и воспитывали детей так, как мы думали, что они должны идти. Большую часть времени мы тратили на то, чтобы делать то, что, как нам казалось, хорошо работало на нас, и избегать того, что, как нам казалось, создавало проблемы для нас или окружающих. И некоторые из наших детей выросли и остались на том пути, которому мы их учили: они делали то, что мы считали хорошим, и избегали того, что мы считали плохим. Как многие из нас, однако, думали, чтобы искать Бога и научить наших детей идти так, как он говорит, что они должны идти? Каждый день подчиняться Богу, чтобы он показать им, что делать и как это сделать, что быть и как стать, и чтобы направить и порядок их шаги? Идите тем путем, которым вы должны идти написана для родителей, стремящихся воспитывать своих детей так, как говорит Бог. Она написана для тех, кто может советовать другим, куда им следует идти. Наконец, она написана для тех, кто стремится идти тем путем, которым они должны идти, и быть таким человеком, каким они должны быть.

  • Духовный рост: Христианская серия жизни, #8

    8

    Духовный рост: Христианская серия жизни, #8
    Духовный рост: Христианская серия жизни, #8

    Духовный рост - это изменение и рост духовной природы нашего существа. Он включает в себя духовную трансформацию и рост к зрелости и завершению.   Духовная зрелость имеет две ключевые характеристики: проницательность и самоконтроль. Различение необходимо для самоконтроля.   Когда мы станем духовно зрелыми, мы больше не будем младенцами, увлекаемыми волнами и носимыми всяким ветром учения, по человеческому лукавству, по хитрости в коварных замыслах.   И дал Апостолов, и пророков, и евангелистов, и пастырей, и учителей, чтобы совокупить святых на дело служения, для созидания тела Христова, доколе все достигнем единства веры и познания Сына Божия, зрелого возраста, в меру полного возраста Христова, дабы мы уже не были детьми, увлекаемыми волнами и носимыми всяким ветром учения, по человеческому лукавству, по хитрости в коварных замыслах. (Ефесянам 4:11-14).   У зрелого человека чувства натренированы, чтобы различать добро и зло.   Твердая пища предназначена для духовно зрелых людей, тех, кто постоянным употреблением натренировал свои чувства, чтобы отличать добро от зла. (Евреям 5:14).   Итак, духовный рост включает в себя преобразование в новый способ различения и созревание этого нового способа.   Духовно зрелый человек обладает самоконтролем.   Если кто не претыкается в словах своих, тот человек духовно зрелый, могущий и все тело свое обуздать. (Иакова 3:2)   Итак, духовный рост также включает в себя трансформацию к новому способу управления собой и созревание этого нового способа.   Духовно зрелый человек обладает всеми духовными качествами, необходимыми для жизни и благочестия. Духовный рост включает в себя добавление и созревание этих качеств.   Чтобы расти духовно, мы должны делать две вещи. Мы должны разорвать нашу связь с потоком коррупции, который поддерживает и укрепляет нашу испорченную духовную природу. Мы должны создать постоянную, вечную связь с потоком нетленности, который будет формировать, поддерживать и укреплять в нас новую духовную природу.   Духовный рост очень важен. Бог повелевает нам быть духовно зрелыми. (Матфея 5:48). Духовный рост необходим для поддержания нашей связи с потоком нетленности. Необходимо по-настоящему любить своих ближних. Мы вносим свой вклад в жизнь окружающих нас людей в соответствии с природой и мерой нашего духовного роста. Если мы подключены к потоку коррупции, то коррупция будет протекать через нас и нести коррупцию окружающим. Если мы подключены к потоку неподкупности, то неподкупность будет течь через нас и нести неподкупность окружающим.

  • Учеников, которых мы должны сделать , и как мы должны их сделать: Христианская серия жизни, #9

    9

    Учеников, которых мы должны сделать , и как мы должны их сделать: Христианская серия жизни, #9
    Учеников, которых мы должны сделать , и как мы должны их сделать: Христианская серия жизни, #9

    Иисус учил своих учеников, вел их к истине и показывал, что им следует делать.   Когда Иисус вознесся на небо, Он попросил Отца послать Святого Духа, чтобы тот занял его место: учил учеников, наставлял их на истину и показывал им, что они должны делать.   Уход учителя - это критический момент в жизни ученика. За кем им следовать, когда учитель уходит? Это также является проблемой для тех, кто создает учеников. За кем должны следовать новые ученики?   Святой Дух - это Божье решение проблемы ухода Иисуса. Ученики должны следовать за Святым Духом и создавать новых учеников, которые также следуют за Святым Духом.   В этой книге мы рассмотрим ученики проблемы, возникающие при уходе учителя Божье решение проблемы ухода Иисуса какими учениками мы должны быть как сделать учеников мы должны сделать

  • Хорошие новости: Христианская серия жизни, #10

    10

    Хорошие новости: Христианская серия жизни, #10
    Хорошие новости: Христианская серия жизни, #10

    Иисус сказал своим ученикам провозглашать Благую Весть. Павел сказал, что Благая Весть - это то, как Бог спасает людей.   Что такое Благая Весть? Является ли наше понимание Благой вести достаточно точным и полным, чтобы произвести спасение для себя и других?   Благая весть начинается, когда Захария пророчествует о том, что обещанное благословение и Царство пришли. Сын Захарии, Иоанн Креститель, продолжает эту весть.   Иисус дополняет Благую Весть. Он учит Благой вести Слова и провозглашает, что Он - обещанный добрый пастырь. Ближе к концу Своего временного служения Иисус открывает наступление обещанного нового завета и излияние Духа.   Благая весть - это весть о том, что Бог искупил нас, освободил от власти врагов и дал нам путь служить Ему без страха в святости и праведности. Она рассказывает нам о том, как Бог сделал это и как мы должны согласовывать свою жизнь с Божьим избавлением и Его обеспечением святости и праведности.   Божья Благая Весть провозглашает избавление в нынешнем веке, от гибели, когда Бог сметет нечестивых с земли, и от вечного наказания в будущем веке.

Author

Al Danks

I am the author of the web site perfectingprayer.com. I am also the author of the books The Guiding Into Truth Work of the Holy Spirit, Effective Prayer, Ceased From Sin: Living To Do God's Will, Spiritual Warfare: Sowing, The Truth About Eternal Life, and Go the Way You Should Go.

Related to Христианская серия жизни

Christianity For You

View More

Related categories

Reviews for Христианская серия жизни

Rating: 0 out of 5 stars
0 ratings

0 ratings0 reviews

What did you think?

Tap to rate

Review must be at least 10 words