Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Unavailable
Die kleine Traumküche in Cornwall: Roman
Unavailable
Die kleine Traumküche in Cornwall: Roman
Unavailable
Die kleine Traumküche in Cornwall: Roman
Ebook504 pages7 hours

Die kleine Traumküche in Cornwall: Roman

Rating: 0 out of 5 stars

()

Currently unavailable

Currently unavailable

About this ebook

Der neue Roman von der Bestsellerautorin von »Der kleine Brautladen am Strand«

Es gibt nur ein Wort, um Clemmies Heimatort St. Aiden mit den kleinen, pastellfarbenen Cottages, die sich an die Hügel schmiegen, zu beschreiben: idyllisch! Doch Clemmie zieht es hinaus in die Welt. Um genügend Geld für ihre Abenteuer zu haben, beschließt Clemmie das Apartment in Cornwall zu verkaufen, das sie von ihrer Großmutter geerbt hat. Doch kaum betritt Clemmie die gemütliche Küche, ist sie überwältigt von all den Erinnerungen, die dort auf sie warten. Plötzlich hat sie zum ersten Mal in ihrem Leben das Gefühl, bleiben zu wollen …

- Für Fans von Jenny Colgan und Manuela Inusa
- Der neue Sommerroman der Bestsellerautorin
- Ein Roman voller Sommerfeeling, Romantik und köstlicher Genüsse

LanguageDeutsch
PublisherHarperCollins
Release dateMar 24, 2020
ISBN9783959679398
Unavailable
Die kleine Traumküche in Cornwall: Roman

Related to Die kleine Traumküche in Cornwall

Related ebooks

Contemporary Women's For You