Discover millions of ebooks, audiobooks, and so much more with a free trial

Only $11.99/month after trial. Cancel anytime.

Orden für die Toten: Thriller
Orden für die Toten: Thriller
Orden für die Toten: Thriller
Audiobook13 hours

Orden für die Toten: Thriller

Written by Dalton Fury

Narrated by Stefan Lehnen

Rating: 0 out of 5 stars

()

About this audiobook

Ein neuer Einsatz für Kolt Raynor Al-Qaida-Kommandant Daoud al-Amriki, einer der meistgesuchten Terroristen der Welt, will dem verhassten Westen eine Lektion erteilen: Er droht mit dem Abschuss amerikanischer Passagierflugzeuge. Nachdem ein SEAL-Kommando die ersten Raketen-Anschläge nicht verhindern konnte, wird Kolt ›Racer‹ Raynor mit seinem Delta-Team zu Hilfe gerufen … Eine explosive Hetzjagd rund um den Globus – erzählt von einem ehemaligen Elitesoldaten. Kirkus Reviews: »Frontline-Action von einem Autor, der schon selbst die Dolchspitze vor sich sah.« Booklist: »Gnadenlose Action. Genau das Richtige für Fans von Vince Flynn und Brad Thor.« James Rollins: »Zur Seite, Jack Ryan. Kolt Raynor ist der wahre Held des neuen Jahrtausends.«
LanguageDeutsch
Release dateMar 10, 2017
ISBN9783954715336
Orden für die Toten: Thriller

More audiobooks from Dalton Fury

Related to Orden für die Toten

Titles in the series (3)

View More

Related audiobooks

Thrillers For You